Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Ergebnisse 1-50 von 51
1 2
4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.2.2), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.2.2)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10947 - 1.2.2 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
96,90 m²
Nutzfläche ca.:
6,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
562.020 EUR
Wohnen in Hirschau – schöne, große Wohnung mit Ausblick, 92242 Hirschau, Etagenwohnung

Wohnen in Hirschau – schöne, große Wohnung mit Ausblick

92242 Hirschau, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10923
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
89,51 m²
Verfügbar ab:
01.10.2026
Kaltmiete:
800,00 EUR
Warmmiete:
1.050,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Einfamilienhaus möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden, 72124 Pliezhausen, Einfamilienhaus

Einfamilienhaus möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden

72124 Pliezhausen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11013
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
141 m²
Grund­stück ca.:
643 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
325.000 EUR
Ausbaupotential vorhanden: Einfamilienhaus in Grenzbauweise, 3 Garagen und Garten, 72654 Neckartenzlingen, Haus

Ausbaupotential vorhanden: Einfamilienhaus in Grenzbauweise, 3 Garagen und Garten

72654 Neckartenzlingen, Haus
Objekt ID:
WE 11182
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
92 m²
Grund­stück ca.:
429 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
480.000 EUR
Attraktive Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheit in Toplage – VB, 89264 Weißenhorn, Einfamilienhaus

Attraktive Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheit in Toplage – VB

89264 Weißenhorn, Einfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11173
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
98,06 m²
Nutzfläche ca.:
153,46 m²
Grund­stück ca.:
133 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
450.000 EUR
Sonniges DG-Juwel in Bestlage: Nahe Audi & Klinikum – ideal für Eigennutzer & Anleger!, 85055 Ingolstadt, Dachgeschoss

Sonniges DG-Juwel in Bestlage: Nahe Audi & Klinikum – ideal für Eigennutzer & Anleger!

85055 Ingolstadt, Dachgeschoss
Objekt ID:
WE 11174
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
80,50 m²
Grund­stück ca.:
908 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
3.962,73 EUR
Kaufpreis:
319.000 EUR
Draußen im Grünen, drinnen im Glück: Ihr Familiennest nahe der Thermenwelt, 93333 Neustadt an der Donau, Bad Gögging, Einfamilienhaus

Draußen im Grünen, drinnen im Glück: Ihr Familiennest nahe der Thermenwelt

93333 Neustadt an der Donau, Bad Gögging, Einfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11136
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
142,12 m²
Grund­stück ca.:
894 m²
Verfügbar ab:
kurzfristig
Kaufpreis:
525.000 EUR
Herzberge – ETW – ruhig und grün, 10315 Berlin, Wohnung

Herzberge – ETW – ruhig und grün

10315 Berlin, Wohnung
Objekt ID:
WE 11181
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
113 m²
Verfügbar ab:
01.08.2026
Kaufpreis:
669.000 EUR
VB-Investieren MFH-Grundstücksfläche 850 m², 89150 Laichingen, Mehrfamilienhaus

VB-Investieren MFH-Grundstücksfläche 850 m²

89150 Laichingen, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11166
Zimmer:
12
Wohnfläche ca.:
328 m²
Grund­stück ca.:
850 m²
Verfügbar ab:
Sofort
Kaufpreis pro m²:
1.677,00 EUR
Kaufpreis:
560.000 EUR
Schmuckstück nahe Regensburg: sehr gepflegtes EFH mit Keller, Garten, Doppelgarage und viele Extras!, 93092 Barbing, Einfamilienhaus

Schmuckstück nahe Regensburg: sehr gepflegtes EFH mit Keller, Garten, Doppelgarage und viele Extras!

93092 Barbing, Einfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11116
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
151 m²
Nutzfläche ca.:
151 m²
Grund­stück ca.:
350 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
859.000 EUR
Ein Haus, 4 Einheiten Grundstücksfläche 850m² VB – Ihr sicheres Fundament, 89150 Laichingen, Mehrfamilienhaus

Ein Haus, 4 Einheiten Grundstücksfläche 850m² VB – Ihr sicheres Fundament

89150 Laichingen, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
WE 11150
Zimmer:
12
Wohnfläche ca.:
270 m²
Nutzfläche ca.:
365 m²
Grund­stück ca.:
850 m²
Verfügbar ab:
30.06.2026
Kaufpreis pro m²:
1.677,00 EUR
Kaufpreis:
560.000 EUR
Platz für Visionen! Historisches Bauernhaus mit Scheune – Dein Projekt im Grünen!, 94577 Winzer, Bauernhaus

Platz für Visionen! Historisches Bauernhaus mit Scheune – Dein Projekt im Grünen!

94577 Winzer, Bauernhaus
Objekt ID:
WE 11164
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
125 m²
Grund­stück ca.:
1.008 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
299.000 EUR
Grundstück mit großem EFH und Nebengebäude zur Kernsanierung oder Abriss für Neubau z. B. für EFH, 93087 Alteglofsheim, Haus

Grundstück mit großem EFH und Nebengebäude zur Kernsanierung oder Abriss für Neubau z. B. für EFH

93087 Alteglofsheim, Haus
Objekt ID:
WE 10920
Zimmer:
7
Wohnfläche ca.:
225 m²
Nutzfläche ca.:
220 m²
Grund­stück ca.:
642 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
260.000 EUR
Ein liebevolles Zuhause mit Garten in ruhiger Lage in Laaber, 93164 Laaber, Einfamilienhaus

Ein liebevolles Zuhause mit Garten in ruhiger Lage in Laaber

93164 Laaber, Einfamilienhaus
Objekt ID:
WE 10928
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
126,89 m²
Grund­stück ca.:
634 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
475.000 EUR
Umzug, Expansion, Neustart? Büroflächen auf bis zu ca. 120 m² im Regensburger Speckgürtel, 93138 Lappersdorf, Büro

Umzug, Expansion, Neustart? Büroflächen auf bis zu ca. 120 m² im Regensburger Speckgürtel

93138 Lappersdorf, Büro
Objekt ID:
WE 10806
Bürofläche ca.:
120 m²
Verfügbar ab:
kurzfristig möglich
Miete pro m²:
10,00 EUR
Über den Dächern von Berlin, 12435 Berlin, Wohnung

Über den Dächern von Berlin

12435 Berlin, Wohnung
Objekt ID:
WE 11148
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
96,95 m²
Grund­stück ca.:
934 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
585.000 EUR
Einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus mit 3 WE, Büro, Laden, Lager, Garagen, u.v.m. als Anlageobjekt, 93142 Maxhütte-Haidhof, Wohn-/Geschäftshaus

Einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus mit 3 WE, Büro, Laden, Lager, Garagen, u.v.m. als Anlageobjekt

93142 Maxhütte-Haidhof, Wohn-/Geschäftshaus
Objekt ID:
WE 11149
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
230 m²
Grund­stück ca.:
1.712 m²
Kaufpreis:
1.129.000 EUR
Großes außergewöhnlich geschmackvolles Wohn- / Geschäftshaus mit Büro, Laden, Lager, Garagen, u.v.m., 93142 Maxhütte-Haidhof, Mehrfamilienhaus

Großes außergewöhnlich geschmackvolles Wohn- / Geschäftshaus mit Büro, Laden, Lager, Garagen, u.v.m.

93142 Maxhütte-Haidhof, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
WE 10992
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
230 m²
Grund­stück ca.:
1.712 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
1.129.000 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 63,5 m² | Erstbezug (2.1.1), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 63,5 m² | Erstbezug (2.1.1)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10963 - 2.1.1 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
63,50 m²
Nutzfläche ca.:
7,10 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.000,00 EUR
Kaufpreis:
381.000 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 65,3 m² | Erstbezug (2.1.2), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 65,3 m² | Erstbezug (2.1.2)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10964 - 2.1.2 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
65,30 m²
Nutzfläche ca.:
8 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.000,00 EUR
Kaufpreis:
391.800 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.1.3), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.1.3)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10965 - 2.1.3 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55,60 m²
Nutzfläche ca.:
8 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.000,00 EUR
Kaufpreis:
333.600 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.2.3), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.2.3)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10969 - 2.2.3 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55,60 m²
Nutzfläche ca.:
8 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.050,00 EUR
Kaufpreis:
336.380 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.3.3), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.3.3)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10973 - 2.3.3 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55,60 m²
Nutzfläche ca.:
8 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.050,00 EUR
Kaufpreis:
339.160 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.4.3), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 55,6 m² | Erstbezug (2.4.3)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10977 - 2.4.3 - Haus 2 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55,60 m²
Nutzfläche ca.:
8 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.150,00 EUR
Kaufpreis:
341.940 EUR
ULM – Top Lage. Top Anbindung. Top Lebensqualität. EG!, 89075 Ulm, Etagenwohnung

ULM – Top Lage. Top Anbindung. Top Lebensqualität. EG!

89075 Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 11094
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
64,10 m²
Nutzfläche ca.:
64,10 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung / vermietet
Kaufpreis:
290.000 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 91,0 m² | Erstbezug (2.0.2) | Gartenanteil ca. 39 m², 89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK | 91,0 m² | Erstbezug (2.0.2) | Gartenanteil ca. 39 m²

89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
WE 10961 - 2.0.2 - Haus 2 - Wohnung mit Garten
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
91 m²
Nutzfläche ca.:
7,90 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
527.800 EUR
Ihr Altersvorsorge-Extra: Barrierefreies Wohnen in Neutraubling – Sofort vermietet! Provisionsfrei!, 93073 Neutraubling, Dachgeschoss

Ihr Altersvorsorge-Extra: Barrierefreies Wohnen in Neutraubling – Sofort vermietet! Provisionsfrei!

93073 Neutraubling, Dachgeschoss
Objekt ID:
WE 10199 | C 17
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
59,50 m²
Grund­stück ca.:
3.600 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
205.275 EUR
Attraktive Kapitalanlage in Uninähe / Ziegetsdorf: neuwertige 2-Zi.-ETW mit Balkon, EBK und TG, 93051 Regensburg, Etagenwohnung

Attraktive Kapitalanlage in Uninähe / Ziegetsdorf: neuwertige 2-Zi.-ETW mit Balkon, EBK und TG

93051 Regensburg, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 11045
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55,40 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
319.000 EUR

93073 Neutraubling, Dachgeschoss
Objekt ID:
WE 10189 | B 17
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
59,50 m²
Grund­stück ca.:
3.600 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
205.275 EUR
Ihr Altersvorsorge-Extra: Barrierefreies Wohnen in Neutraubling – Sofort vermietet! Provisionsfrei!, 93073 Neutraubling, Etagenwohnung

93073 Neutraubling, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10163 | AI 6
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
69,54 m²
Grund­stück ca.:
3.600 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
239.913 EUR
Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung im Nordosten von Ingolstadt, 85055 Ingolstadt, Dachgeschoss

Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung im Nordosten von Ingolstadt

85055 Ingolstadt, Dachgeschoss
Objekt ID:
WE 11034
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
80,50 m²
Grund­stück ca.:
908 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
3.962,73 EUR
Kaufpreis:
319.000 EUR
Attraktive Vorsorgeimmobilien als rentable Kapitalanlage oder Eigennutzung,  deutschlandweit, Anlageobjekt

Attraktive Vorsorgeimmobilien als rentable Kapitalanlage oder Eigennutzung

deutschlandweit, Anlageobjekt
Objekt ID:
WE 10287
Preis:
auf Anfrage
4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.3.2), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.3.2)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10951 - 1.3.2 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
96,90 m²
Nutzfläche ca.:
5,90 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
562.020 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 65,2 m² | Erstbezug (1.3.1), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 65,2 m² | Erstbezug (1.3.1)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10950 - 1.3.1 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
65,20 m²
Nutzfläche ca.:
5,40 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.100,00 EUR
Kaufpreis:
397.720 EUR
Wunderschönes Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung, 87742 Apfeltrach, Zweifamilienhaus

Wunderschönes Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung

87742 Apfeltrach, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
WE 11029
Zimmer:
8
Wohnfläche ca.:
246,54 m²
Grund­stück ca.:
734 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
1.250.000 EUR

93073 Neutraubling, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10168 | AII 4
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
69,39 m²
Grund­stück ca.:
3.600 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
239.395,50 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 84,6 m² | Erstbezug (1.2.4), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 84,6 m² | Erstbezug (1.2.4)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10949 - 1.2.4 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
84,60 m²
Nutzfläche ca.:
5,40 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.850,00 EUR
Kaufpreis:
494.910 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 82,3 m² | Erstbezug (1.2.3), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 82,3 m² | Erstbezug (1.2.3)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10948 - 1.2.3 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
82,30 m²
Nutzfläche ca.:
6,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.850,00 EUR
Kaufpreis:
481.455 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 85,0 m² | Erstbezug (1.2.1), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 85,0 m² | Erstbezug (1.2.1)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10946 - 1.2.1 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
85 m²
Nutzfläche ca.:
5,40 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.850,00 EUR
Kaufpreis:
497.250 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 84,6 m² | Erstbezug (1.1.4), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 84,6 m² | Erstbezug (1.1.4)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10945 - 1.1.4 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
84,60 m²
Nutzfläche ca.:
5,40 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
490.680 EUR
4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.1.2), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

4-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 96,9 m² | Erstbezug (1.1.2)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10943 - 1.1.2 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
96,90 m²
Nutzfläche ca.:
5,90 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
562.020 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 65,2 m² | Erstbezug (1.1.1), 89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Loggia | 65,2 m² | Erstbezug (1.1.1)

89231 Neu-Ulm, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10942 - 1.1.1 - Haus 1 - Wohnung mit Loggia
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
65,20 m²
Nutzfläche ca.:
5,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
6.000,00 EUR
Kaufpreis:
391.200 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 87,4 m² | Erstbezug (1.0.4), 89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 87,4 m² | Erstbezug (1.0.4)

89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
WE 10941 - 1.0.4 - Haus 1 - Wohnung mit Garten
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
87,40 m²
Nutzfläche ca.:
5,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
506.920 EUR
3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 85,4 m² | Erstbezug (1.0.3), 89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung

3-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 85,4 m² | Erstbezug (1.0.3)

89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
WE 10940 - 1.0.3 - Haus 1 - Wohnung mit Garten
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
85,40 m²
Nutzfläche ca.:
5,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
495.320 EUR
2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 63,6 m² | Erstbezug (1.0.2), 89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung

2-Zi. – Eigentumswohnung im ILLERPARK mit Garten | 63,6 m² | Erstbezug (1.0.2)

89231 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
WE 10939 - 1.0.2 - Haus 1 - Wohnung mit Garten
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
63,60 m²
Nutzfläche ca.:
5,80 m²
Grund­stück ca.:
3.173 m²
Verfügbar ab:
Fertigstellung
Kaufpreis pro m²:
5.950,00 EUR
Kaufpreis:
378.420 EUR
Teilsaniertes Hof-Ensemble in ruhiger Lage mit Top-Anbindung, 94577 Winzer, Bauernhaus

Teilsaniertes Hof-Ensemble in ruhiger Lage mit Top-Anbindung

94577 Winzer, Bauernhaus
Objekt ID:
WE 11044
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
125 m²
Grund­stück ca.:
1.008 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
299.000 EUR
Exklusives Stadthaus in bester Lage in Landsberg am Lech, 86899 Landsberg am Lech, Stadthaus

Exklusives Stadthaus in bester Lage in Landsberg am Lech

86899 Landsberg am Lech, Stadthaus
Objekt ID:
WE 10908
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
229,82 m²
Nutzfläche ca.:
76,69 m²
Grund­stück ca.:
321 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
6.518,14 EUR
Kaufpreis:
1.498.000 EUR
Idyllische Maisonette am Ammersee: Rückzugsort zur Erholung, nahe an See & Zentrum, 86911 Dießen am Ammersee, Maisonette

Idyllische Maisonette am Ammersee: Rückzugsort zur Erholung, nahe an See & Zentrum

86911 Dießen am Ammersee, Maisonette
Objekt ID:
WE 10850
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
133,28 m²
Nutzfläche ca.:
15,04 m²
Grund­stück ca.:
790 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
5.769,81 EUR
Kaufpreis:
769.000 EUR
Ihr Projekt kann starten: Grundstück mit genehm. Bauoption & Vollerschließung in attraktiver Lage, 91233 Neunkirchen am Sand, Wohngrundstück

Ihr Projekt kann starten: Grundstück mit genehm. Bauoption & Vollerschließung in attraktiver Lage

91233 Neunkirchen am Sand, Wohngrundstück
Objekt ID:
WE 10882
Grund­stück ca.:
1.738,96 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
970.000 EUR
Kapitalanlage: Panoramablick in Blaustein, 89134 Blaustein, Etagenwohnung

Kapitalanlage: Panoramablick in Blaustein

89134 Blaustein, Etagenwohnung
Objekt ID:
WE 10785
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
55 m²
Nutzfläche ca.:
54,50 m²
Grund­stück ca.:
3.884 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
3.327,27 EUR
Kaufpreis:
183.000 EUR
Ergebnisse 1-50 von 51
1 2
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler®
Nach oben